Ответы на частые вопросы про
Заказываем уже не первый раз кулеры Фунтики для наших детей и на подарки другим детям наших друзей. Хорошие кулеры, дети пьют сами воду, качество нормальное как для своих денег. Один раз только капала вода с краника, но там надо было поправить силиконовую прокладку внутри крана.
Есть фотоВ наш офис необходимо было купить кулер, стал искать в поисковике компании, наткнулся на данную компанию, понравился большой выбор, удобная навигация по сайту, было пару вопросов, но менеджеры ответили на все вопросы, после оформления и оплаты заказа я заказ доставку кулера в офис т.к забирать самому было не особо удобно. Кулер привезли в указанный срок, предварительно связались.
Есть фотоОбратилась в данную компанию по рекомендации друзей, зашла на сайт, заказала обратный звонок, в течении полу часа перезвонила менеджер Дарья, очень любезно предложила свою помощь. Выбрала кулер для воды HotFrost D1150R White, очень красивый дизайн, то что хотела. Спасибо за скидку, буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
Есть фотоВыбирать кулер для воды нам помогла грамотная и профессиональная консультация менеджера Дарьи. Очень профессионально и ответственно подходит к своей работе. Все доступна объяснила и помогла с выбором. Кулер для воды HotFrost V115 купили для дачи, где собираемся большой дружной семьей и воды для питья уходит очень много: как горячей для чая и кофе, так и холодной - просто утолить жажду. Взяли рассрочку без процентов здесь же в магазине. Привезли по указанному адресу и все сами установили. Порад...
Есть фотоКуллер заказала Hotfrost d120 для дома. Пока справляется с нагревом воды и раздачи на все 100%. Единственное , может надо было заказать с охлаждением, что бы и летом было практично. Вот задумалась. А так симпатичная модель, греет быстро и чай наш листовой заваривает! Заказывала новой почтой с оплатой на карту. Отправили быстро, декларацию также сделали быстро. По акции потом еще довезли 2 бутыли воды в моём городе.
Есть фотодоставки
весом кг
Этот сайт выбрала давно, я сторонник хорошего качества воды. Заказала недавно напольный кулер. За консультацию спасибо Ольге, достаточно милая в общение. Буду заказывать ещё, спасибо!
Есть фото