Почему когда я нажимаю заказать звонок, вы не перезваниваете вообще , либо на следующий день только?! Я звоню воду заказать вообще-то. Для чего вам эта функция на сайте тогда? Бывало что и оператор не сразу трубку берет. Вот к воде нет вопросов, но сервис бы не помешало улучшить
Заказываем уже не первый раз кулеры Фунтики для наших детей и на подарки другим детям наших друзей. Хорошие кулеры, дети пьют сами воду, качество нормальное как для своих денег. Один раз только капала вода с краника, но там надо было поправить силиконовую прокладку внутри крана.
Есть фото