В офисе сломался кулер, я наткнулась на данный сайт и в интернет-магазине заказала новый, такой же фирмы какой у нас был, так как качество шикарное и прослужил нам как минимум 3 года. Доставка была оперативной, с крепкой упаковкой. Предоставляется гарантия и удобный способ оплаты. Присутствует процесс охлаждения, что очень радует особенно в летний сезон.
Насос (помпа) сосет на УРА))) Как же я без него до этого жила!!! Супер! Спасибо за качество и быстроту доставки
Есть фото