В офисе сломался кулер, я наткнулась на данный сайт и в интернет-магазине заказала новый, такой же фирмы какой у нас был, так как качество шикарное и прослужил нам как минимум 3 года. Доставка была оперативной, с крепкой упаковкой. Предоставляется гарантия и удобный способ оплаты. Присутствует процесс охлаждения, что очень радует особенно в летний сезон.
В помещение торгового зала требовался кулер, для удобства клиентов. Заказали без каких-либо проблем, после консультации с менеджером. Качеством доволен, в эксплуатации месяц, нареканий нет
Есть фото