Работаете ли вы с держказначейством?
Да, работаем, подписываем договор и проводим доставку, оплату согласно договору. Иногда отправляем товар и после получения ждём оплату, это касается гос.компаний и других установ которые проводят оплаты через Держказначейство.
Месяц назад купили кулер, стоял просто без дела в офисе, мы перезвонили в магазин с просьбой вернуть, а нам отказали сославшись на закон об условии возврата/обмена в течении 14 дней. Вот такие дела!
Есть фото